$Abbildung zu Los 983$
 Bessere Silbermünzen.

 Auktion 124, Los 983

Bessere Silbermünzen. Dänemark 8 Skilling 1704, Finnland Markka 1866, Griechenland Drachme 1883, GB Shilling 1892, Nordkorea 500 Won 1988 (PP), Mexiko 2 Pesos 1921, USA 1/2 Dollar 1925 (Stone Mountain). 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön