$Abbildung zu Los 988$
 Kupfermünzen

 Auktion 124, Los 988

Kupfermünzen von Portugal, Großbritannien, Belgien, Italien, Sierra Leone, Ceylon. 8 Stück.

Meist sehr schön und vorzüglich