$Abbildung zu Los 1033$

 Auktion 125, Los 1033

Kempten, Abtei, Rupert von Bodmann 1678-1728

Taler 1694, Augsburg. Gebhart 41, Davenport 5424, Forster 431, Haertle 215.

Schöne Patina. Fast sehr schön / sehr schön