$Abbildung zu Los 1084$

 Auktion 125, Los 1084

Regensburg-Stadt

Taler o.J. (1750-1753). Stadtansicht. Beckenbauer 6184, Davenport 2617.

Feine Patina, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich