$Abbildung zu Los 111$
 Penny

 Auktion 125, Los 111

Australien, Token

Penny 1860. A. G. Hodgson. Melbourne, Victoria. K.M. Tn 110.

Kleine Randfehler, etwas Belag, schön - sehr schön