$Abbildung zu Los 1117$
 1/3 Taler

 Auktion 125, Los 1117

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

1/3 Taler 1787 IEC, Dresden. Kahnt 1113.

Schöne Patina. Vorzüglich