$Abbildung zu Los 1122$
 Einseitige Eisengussmedaille

 Auktion 125, Los 1122

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

Einseitige Eisengussmedaille o.J., unsigniert. 97,2 mm.

Sehr schön