$Abbildung zu Los 1163$
 Ausbeute 24 Mariengroschen

 Auktion 125, Los 1163

Stolberg-Stolberg, Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738

Ausbeute 24 Mariengroschen 1724 IIG. Friederich 1690, Davenport 1000, Müseler 66.2/31 b, Slg. Friederich 925 (25 Mark).

Sehr schön - vorzüglich