$Abbildung zu Los 1207$
 Harz. Tauftaler.

 Auktion 125, Los 1207

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Harz. Tauftaler. Fränkischer Kreis. 2/3 Taler. Frankfurt. Taler 1860. Zürich. 1/2 Taler 1758 (Hsp). Schweiz. 5 Franken Lugano und Fribourg. USA. 1/2 Dollar 1858. Medaille von Loos. 8 Stück.

Alle Stücke scharf gereinigt und stärker berieben. Sehr schön