$Abbildung zu Los 1238$
 Zinnmedaille

 Auktion 125, Los 1238

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

Zinnmedaille 1712, von Warou. Auf die Erneuerung des Ordens vom Goldenen Flies. Slg. Montenuovo 1404 (Bronze). Slg Julius 928. 43 mm. 43,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz