$Abbildung zu Los 1244$
 3 Kreuzer

 Auktion 125, Los 1244

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

3 Kreuzer 1764, Hall. Herinek 1360.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz