$Abbildung zu Los 1264$
 15 Soldi

 Auktion 125, Los 1264

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

15 Soldi 1802 A, Wien, für Görz und Gradiska. Herinek 621.

Schöne Patina. Vorzüglich