$Abbildung zu Los 1274$
 5 Centesimi

 Auktion 125, Los 1274

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

5 Centesimi 1822 M, Mailand. 3 Centesimi 1822 V, Centesimo 1822 V. 3 Stück.

Vorzüglich und sehr schön