$Abbildung zu Los 1283$
 8 Forint

 Auktion 125, Los 1283

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

8 Forint 1878 KB, Kremnitz. Herinek 260, Friedberg 242.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz