$Abbildung zu Los 1288$

 Auktion 125, Los 1288

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Taler 1855 A, Wien. Herinek 427, Jaeger/Jaeckel 296.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz