$Abbildung zu Los 1305$
 Gulden (14) und Kronenstücke (10)

 Auktion 125, Los 1305

Haus Habsburg, Lots

Gulden (14) und Kronenstücke (10). 24 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich