$Abbildung zu Los 1312$

 Auktion 125, Los 1312

Wien, Stadt

Bronzemedaille o.J. vom Kaninchenzüchterverein des XIX. Bezirks. Für besondere Verdienste. 36,0 mm.

Flecken. Vorzüglich - Stempelglanz