$Abbildung zu Los 1319$
 20 Kreuzer

 Auktion 125, Los 1319

Salzburg, Erzbistum, Erzherzog Ferdinand 1803-1806

20 Kreuzer 1805 M. Probszt 2610.

Feine Patina, Schrötlingsfehler, fast Stempelglanz