$Abbildung zu Los 1336$
 1 Pfennig

 Auktion 125, Los 1336

Kleinmünzen

1 Pfennig 1874 A (winz. Kratzer, stgl). 20 Pfennig 1887 A (schöne Patina, fast stgl). 20 Pfennig 1876 D (schöne Patina, fast stgl), 1876 B (vz-stgl). 5 Pfennig 1914 D (Prachtexemplar, stgl). 1/2 Mark 1906 A (schöne Patina, vz-stgl), 1913 F (stgl), 1918 A (fast stgl), 1918 D (geschwärzt, fast stgl). 50 Pfennig 1938 G (fast stgl). 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz und besser