$Abbildung zu Los 144$
 Dollar

 Auktion 125, Los 144

China, Republik 1911-1949

Dollar 1914. 'Fatman'. K.M. 329. 2 Stück.

Berieben, kleiner Randfehler, fast vorzüglich und sehr schön