$Abbildung zu Los 147$
 Dollar (Yuan)

 Auktion 125, Los 147

China, Republik 1911-1949

Dollar (Yuan) o.J. (1911), Tientsin. Hsuan Tung. Davenport 216, L&M 37, Kann 223 ff, Yeoman 31.

Winzige Druckstellen, minimal berieben, sehr schön - vorzüglich