$Abbildung zu Los 1529$
 2 Mark

 Auktion 125, Los 1529

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

2 Mark 1908. 2 Mark 1901, 200 Jahre Königreich. 3 Mark 1908. 2 und 3 Mark 1913, Völkerschlacht. 2 Mark 1913, Uniform (3). 3 Mark 1913, Uniform. 9 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz