$Abbildung zu Los 1574$
 Baden. 2 Mark

 Auktion 125, Los 1574

Baden. 2 Mark 1907 (vz-stgl). Bayern. 2 Mark 1911 (vz-stgl). Sachsen. 2 Mark 1902, Tod (2, vz+). 4 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz