$Abbildung zu Los 1579$
 Anhalt. 3 Mark

 Auktion 125, Los 1579

Anhalt. 3 Mark 1914. Mecklenburg-Schwerin. 2 Mark 1904. Preußen. 2 Mark (4). 6 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz