$Abbildung zu Los 1582$
 Preußen.

 Auktion 125, Los 1582

Preußen. 2 Mark (5), 3 Mark (13), 5 Mark Wilhelm I. (9), Wilhelm II. (14). 41 Stück.

Zum Teil winzige Randfehler, sehr schön