$Abbildung zu Los 1597$
 Baden, 5 Mark 1902 und 1907 (Gedenkmünzen), Württemberg 1913 F

 Auktion 125, Los 1597

Baden, 5 Mark 1902 und 1907 (Gedenkmünzen), Württemberg 1913 F. 3 Stück.

Leicht korrodiert (1x), sehr schön - vorzüglich