$Abbildung zu Los 1605$
 1 Mark J. 17 (14, meist vz).

 Auktion 125, Los 1605

1 Mark J. 17 (14, meist vz). BRD. 5 Mark (7, vz und besser). 5 Mark Garnisonkirche mit Datum (6, ss). 27 Stück.

Sehr schön, vorzüglich