$Abbildung zu Los 1623$
 Notgeld, Marken.

 Auktion 125, Los 1623

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Allgemein

Notgeld, Marken. Viele Stücke aus Kassel und Umgebung. Dazu Porzellangeld (6) und Porzellanmedaillen (5). 77 Stück.

Sehr schön, vorzüglich