$Abbildung zu Los 1695$
 5 Mark

 Auktion 125, Los 1695

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1971 D, F, G, J, 1974 D, F, G, J, 1975 - 1994 (A), D, F, G, J, 1997 - 2001 A, D, F, G, J. 117 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz