$Abbildung zu Los 1707$
 5 Pfennig

 Auktion 125, Los 1707

Deutsche Demokratische Republik

5 Pfennig 1975. Probe in Nickel. Glatter Rand. 2,66 g.

Zaponiert. Vorzüglich - Stempelglanz