$Abbildung zu Los 1723$
 Silbermedaillen

 Auktion 125, Los 1723

Münchner Medailleure, Bernhart, Josef

Silbermedaillen in der Art römischer Sesterzen. Mit Randpunze: J.B. und kleines Wappen. 36 mm, 22,79 g und 28,89 g. 2 Stück.

Vorzüglich