$Abbildung zu Los 1729$
 Einseitige Bronzegussmedaille

 Auktion 125, Los 1729

Numismatik, Personen, Kastner-Kanein, Gitta *1927 Dresden, +1977 München

Einseitige Bronzegussmedaille o.J. (1978), von Egon Beckenbauer. Brustbild nach links. Schmidt 785. 64,5 mm.

Sehr schön - vorzüglich