$Abbildung zu Los 1782$
 Zinn-Steckmedaille 1817, Reformation (defekt), Medaille 1932 Friedrichroda

 Auktion 125, Los 1782

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Zinn-Steckmedaille 1817, Reformation (defekt), Medaille 1932 Friedrichroda, Herrnhut 1924, Bismarck 1888, Kölner Dom 1880, Hohenlohe-Langenburg 1905, Marienbad 1908, Weimar 1937, Bronzemedaille 1839 Reformation, Leipzig, u. a. 12 Stück.

Teilweise mit kleinen Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich