$Abbildung zu Los 1793$
 Gelegenheitsmedaillen von Loos.

 Auktion 125, Los 1793

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Gelegenheitsmedaillen von Loos. Dazu eine kleine silberne Spielmarke. 4 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön, fast vorzüglich