$Abbildung zu Los 187$

 Auktion 125, Los 187

Dänemark, Christian IX. 1863-1906

Bronzemedaille 1865, von Schmahlfeld & Christensen. Auf die Industrieausstellung der Diözese Fünen. 45,0 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich