$Abbildung zu Los 197$
 Penni und 5 Penniä

 Auktion 125, Los 197

Finnland, Alexander II. von Russland 1855-1881

Penni und 5 Penniä 1869 und 1898. 50 Penniä 1874 (sehr schön). 3 Stück.

Vorzüglich