$Abbildung zu Los 23$
 Antoninian, Rom.

 Auktion 125, Los 23

Römische Münzen

Kaiserzeit, Saloninus, Caesar 258-260

Antoninian, Rom. SPES PVBLICA. RIC 36.

Sehr schön - vorzüglich