$Abbildung zu Los 234$

 Auktion 125, Los 234

Frankreich, Charles X. 1824-1830

Bronzemedaille 1824, von Gayrard. Auf die Übernahme der Regierung. Brustbild nach links / Krönungsinsignien. 50 mm. 50,0 mm.

Winziger Randfehler, fast vorzüglich