$Abbildung zu Los 254$
 50 Centimes

 Auktion 125, Los 254

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

50 Centimes 1871 A. Gadoury 419, K.M. 834.1.

Schöne Patina. Vorzüglich