$Abbildung zu Los 266$
 Oktagonale Silbermedaille

 Auktion 125, Los 266

Frankreich

Oktagonale Silbermedaille o.J., von Tiolier. Auf die Gesellschaft für Agrarwissenschaft und Kunst in Meaux. Randpunze: ARGENT und Anker. 25 mm. 7,89 g.

Sehr schön - vorzüglich