$Abbildung zu Los 275$

 Auktion 125, Los 275

Frankreich-Lothringen, Leopold Joseph 1690-1729

Bronzemedaille 1715, von Saint Urbain, der Stadt Nancy. Auf die Nachkommenschaft. Brustbild seiner Gemahlin Elisabeth Charlotte / Herzogin mit fünf Kindern. Slg. Brett. 4900. 35,1 mm.

Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz