$Abbildung zu Los 3$
 Drachmen

 Auktion 125, Los 3

Griechische Münzen

Makedonien, Hellenistische Dynasten, Philippos III. Arrhidaeus 323-316 v. Chr.

Drachmen Typ Alexander III. 4.06 - 4,27 g. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich