$Abbildung zu Los 328$

 Auktion 125, Los 328

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

Silbermedaille 1912, von Georgi. Auszeichnung während des Krimkrieges. Kopf nach rechts / Schrift in Kranz. 32 mm, 15,96 g.

Originalspange, sehr schön - vorzüglich