$Abbildung zu Los 349$
 5 Centesimi - 10 Lire

 Auktion 125, Los 349

Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939

5 Centesimi - 10 Lire 1930, 1931, 1932 1933/34, 1934, 1937 und 1940 (10 Lire gereinigt). 7 Sätze. 56 Stück.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz