$Abbildung zu Los 357$
 5 Centesimi - 10 Lire

 Auktion 125, Los 357

Italien-Vatikan, Sedisvakanz 1939

5 Centesimi - 10 Lire. 8 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz