$Abbildung zu Los 395$
 2 1/2 Dirham

 Auktion 125, Los 395

Marokko, Abdül Aziz I. (AH 1311-1326) 1894-1908

2 1/2 Dirham 1903. K.M. 20.1.

Vorzüglich - Stempelglanz