$Abbildung zu Los 422$
 Penny

 Auktion 125, Los 422

Neuseeland, Tradesmen's Token

Penny 1863. H. Ashton. Auckland. K.M. Tn 5.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön