$Abbildung zu Los 426$
 3 Gulden

 Auktion 125, Los 426

Niederlande-Königreich, Wilhelm I. 1815-1840

3 Gulden 1821, Utrecht. Schulman 243.

Kratzer, Randfehler, Schrötlingsfehler, sehr schön