$Abbildung zu Los 428$

 Auktion 125, Los 428

Niederlande-Königreich, Wilhelm I. 1815-1840

Bronzemedaille 1831, von Schouberg. Auf die Stiftung des Ordens 'Kreuz von Hasselt'. Brustbild in Uniform nach links / Orden zwischen Eichenzweigen. 65 mm. Im dekorativen Rahmen mit Hängevorrichtung.

Vorzüglich - Stempelglanz