$Abbildung zu Los 438$
 Versilberte Medaille

 Auktion 125, Los 438

Niederlande-Königreich, Lots 100#

Versilberte Medaille 1815, von Kettle. Auf den Sieg bei Waterloo gegen Napoleon. Kronprinz auf Pferd reitet nach links / Zwei Zeilen Schrift. Riffelrand. 24 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz